WWW.BAIKALINFO.COM

Navigation: Startseite:: An- und Abreise:: transport:: Schiff:: Bol. Koty

Irkutsk - Bolschije Koty- Irkutsk

via Listwjanka 26. Juni bis 27. August täglich außer Montags

Ort Abfahrt Ankunft Dauer Tag Preis Irkutsk 09:00 Uhr Listwjanka 10:10 Uhr 10:00 Uhr 60 min 110 Rbl. Bolschije Koty 12:30 Uhr 10:30 Uhr min 210 Rubel Listwjanka 13:00 Uhr 12:50 Uhr 20 min 100 Rubel Irkutsk 14:00 Uhr 60 min 210 Rbl

Irkutsk - Bolschije Koty- Irkutsk

via Listwjanka 27. Mai bis 22. Juni und 28. August bis 24. September täglich außer Montag und Donnerstag

Ort Abfahrt Ankunft Dauer Tag Preis Irkutsk 12:30 Uhr Listwjanka 13:40 Uhr 13:30 Uhr 60 min 160 Rubel Bolschije Koty 17:00 Uhr 14:00 Uhr 210 Rubel Listwjanka 17:30 Uhr 17:20 Uhr 20 min 100 Rubel Irkutsk 18:30 Uhr 60 min 210 Rbl

Irkutsk - Bolschije Koty- Irkutsk

via Listwjanka 26. Juni bis 27. August nur Sonntag und Montag

Ort Abfahrt Ankunft Dauer Tag Preis Irkutsk 12:30 Uhr Listwjanka 13:40 Uhr 13:30 Uhr 60 min 160 Rubel Bolschije Koty 17:00 Uhr 14:00 Uhr 210 Rubel Listwjanka 17:30 Uhr 17:20 Uhr 20 min 100 Rubel Irkutsk 18:30 Uhr 60 min 210 Rbl

Irkutsk - Bolschije Kotui- Irkutsk

via Listwjanka 26. Juni bis 27. August täglich außer Montag

Ort Abfahrt Ankunft Dauer Tag Preis Irkutsk 14:30 Uhr Listwjanka 15:40 Uhr 15:30 Uhr 60 min 160 Rubel Bolschije Koty 18:00 Uhr 16:00 Uhr 210 Rubel Listwjanka 18:30 Uhr 18:20 Uhr 20 min 100 Rubel Irkutsk 19:30 Uhr 60 min 210 Rbl

WWW.BAIKALINFO.COM

(C) Baikalplan e.V. 2003 - 2007. Alle Rechte vorbehalten.

Wenn Sie diesen Artikel vervielfältigen oder veröffentlichen möchten, kontaktieren Sie uns bitte: info@baikalinfo.com