WWW.BAIKALINFO.COM

Navigation: Startseite:: An- und Abreise:: transport:: Schiff:: Port Baikal

Listwjanka - Irkutsk - Listwjanka

via Port Baikal

Mitte Juni bis Ende August

Ort Abfahrt Ankunft Dauer Tag Preis Listwjanka 13:00 Uhr 10 min Port Baikal 13:20 Uhr 13:10 Uhr 60 min Irkutsk 14:30 Uhr 14:20 Uhr 60 min Port Baikal 15:40 Uhr 15:30 Uhr Rbl Listwjanka 15:50 Uhr Rbl

WWW.BAIKALINFO.COM

(C) Baikalplan e.V. 2003 - 2007. Alle Rechte vorbehalten.

Wenn Sie diesen Artikel vervielfältigen oder veröffentlichen möchten, kontaktieren Sie uns bitte: info@baikalinfo.com